Организация

ООО МКК Центр инвестиций

Нет отзывов
Краснодарский край
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО МКК Центр инвестиций

Общество с ограниченной ответственностью МКК «Центр Инвестиций» ("Центр финансовых и юридических услуг "Свои Люди"") основано в августе 2013 года и уже более 9 лет успешно работает в сфере финансовых и юридических услуг, предоставляя широкий спектр услуг, включая предоставление кредитов и займов, в том числе под залог транспортных средств, ипотека, оформление дебетовых и кредитных карт, страхование, оказание юридических услуг защиты должника и всех направлений Гражданского права, в том числе сопровождение процедуры банкротства физических лиц.

Мы сотрудничаем с такими компаниями как Альфа Банк,  Тинькофф, CarMoney, Альфа страхование, ВСК и более 40 Микрокредитных и Микрофинансовых  компаний России, обеспечивая качество услуг, предоставляемых клиентам нашей компанией на высоком уровне. 

Компания входит в 10-ку лучших Компаний микрофинансовых услуг в Южном федеральном округе, что подтверждает стабильность и перспективы развития. В настоящий момент компания представлена в большинстве муниципальных образований Краснодарского края.

Компания имеет регистрационный номер в Государственном реестре микрофинансовых организаций ЦБРФ №6513032030003696 от 06.08.2013.

В нашей команде работают настоящие профессионалы, люди, которым не безразличны проблемы наших клиентов, а количество и разнообразие предлагаемых услуг обеспечивают решение разнообразных вопросов - от финансовых, до юридической защиты - именно поэтому у нашей компании девиз: «Совершенство в практике  - разнообразие предлагаемых решений!»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.